Программно-защищенные инфокоммуникации

новый профиль itc_Монтажная область 1

Пятый год УНЦ «АйТиКом» выпускает квалифицированных специалистов для предприятий связи – бакалавров по профилю «Инфокоммуникационные технологии в услугах связи», направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (шифр 11.03.02) и второй год магистров по программам: «Физика и техника радиофотонных систем», «Физика и техника квантовых систем», направление «Фотоника и оптоинформатика» (шифр 12.04.03).

Мы гордимся нашими выпускниками, которые, совершенствуя без отрыва от производства свои знания, умения и навыки, заслуженно получают дипломы бакалавров и магистров.

Наш Центр развивается и с 2021 года для абитуриентов появилась возможность обучения по новому профилю подготовки — «Программно-защищенные инфокоммуникации», направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» (шифр 11.03.02).

Профиль готовит специалистов, обладающих всеми необходимыми компетенциями для создания комплексных систем программной защиты каналов цифровых систем передачи информации. Такие программные комплексы включают в себя и антивирусную защиту, в том числе и от сетевых атак, и защиту от случайных и преднамеренных помех, осуществляемую путем адаптивного (приспосабливающегося к обстановке) изменения алгоритма обработки данных, и возможность оперативного варьирования способов организации распределения потоков информации (трафика) с целью повышения защищенности и эффективности системы инфокоммуникаций.

Хочется отметить, что не успели мы набрать студентов, а с предприятий уже звонят и интересуются выпускниками! Делайте выводы!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.